Статьи "Туризм в интернете" / Продавать больше туров с помощью сайта

Продавать больше туров с помощью сайта

 

 

 

 

 

  • Если вы хотите повысить отдачу от своего сайта и продавать больше туров, то можете воспользоваться интересным сервисом - on-line консультант для вашего сайта.

      

    Что такое онлайн консультант на сайте? Это  сервис, позволяющий посетителю вашего сайта в режиме реального времени через браузер общаться с вашим специалистом-оператором. Сейчас в Рунете несколько  компаний предлагают такой сервис:

     

    Внимание! Приведенны цены на 16 марта 2009 года

    Krible.ru
    Услуга доступа к онлайн-консультациям Krible.ru Цена:
    -
    бесплатно, если мессенджер стоит только на вашем сайте;
    - от 1 руб/разговор, если вы будете продавать свои услуги на чужих сайтах.

    Услуга доступа к онлайн-консультациям Марва Цена - от 1500 руб/мес
    Система  Direct Talk Цена от 300руб/мес

    Система LiveContact Цена от 750 руб/мес
    Система Promto.ru Цена от 6000 руб/мес (при покупке сервиса через нас, вы будете получать скидку)

    HelpCentreLive бесплатный скрипт

    Grafity Syntax Live Help бесплатный скрипт

     

     Зачастую online-поддержка пользователей организуется с помощью ICQ, при этом на сайте указывается icq-номер. Данный способ имеет ряд недостатков по сравнению с сервисом "on-line консультант на сайте":

    • Для общения обязательно наличие настроенного и подключенного клиента ICQ у посетителя сайта. Далеко не все пользователи интернета пользуются клиентами служб обмена мгновенными сообщениями, и тем более далеко не все используют ICQ. "On-line консультант на сайте" позволяет посетителю общаться прямо через браузер, сообщения будут доставляться мгновенно (без дополнительных перезагрузок страниц).
    • Для начала общения в ICQ ещё требуется выполнение авторизации - это некоторый барьер для общения. Используя "on-line консультант" посетитель сайта может начать общение немедленно.
    • Посетитель сайта не может задать вопрос одновременно нескольким операторам, общение происходит только по отдельным контактам ICQ. В случае использования "on-line консультант" вопросы адресуются всем подключенным операторам и все они могут принять участие в общении с посетителем сайта.

     

     .

     

     

     

  •